Villa La Maguada
| Wi-Fi | Activités sportives Randonnée | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 250 mètres du Balneario Los Arboles, Villa La Maguada à Tanti de 100 m² offre un accès rapide à de nombreux sites d'intérêt de la ville à proximité.
La Cruz de Fátima se trouve dans une zone de 2 km, et vous pourrez également visiter la Parroquia Nuestra Señora del Rosario, qui se trouve dans les environs de cette propriété de Tanti.
Villa La Maguada présente une salle de bains avec un bidet et une douche.
Les clients séjournant dans cette villa peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. Situé à seulement 1 km du logement, El Quincho de San Miguel propose une cuisine argentine. L'arrêt de bus Parada de colectivo est à 10 minutes de marche.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Cheminée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Randonnée
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Est-ce que je trouverai des transports en commun à côté de Villa La Maguada ?
L'arrêt de bus le plus proche est Parada de colectivo et se trouve à 600 mètres de Villa La Maguada. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa La Maguada ?
Villa La Maguada dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa La Maguada ?
Vous pourrez séjourner dans Villa La Maguada avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa La Maguada ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa La Maguada pour leur détente.